Доставка почтой по Беларуси

Доставка осуществляется почтой по всей Беларуси

При доставке по Беларуси семена придут в ваше почтовое отделение в течение двух-трех дней после отправки. Расходы на оплату услуг почты включаются в стоимость заказа.

Оплата

В настоящее время оплата осуществляется при получении заказа в почтовом отделении либо через ЕРИП.

Наложенный платеж

При отправке посылки с наложенным платежом (оплата на почте при получении) предоплата не требуется.
Почта за перевод денег берет комиссию 3-5% от суммы денежного перевода.

Тарифы на отправку посылок с объявленной ценностью и наложенным платежом можно увидеть на странице тарифов РУП «Белпочта» либо воспользовавшись калькулятором тарифов.

ЕРИП

ЕРИП (оплата карточкой через интернет-банк, в отделениях почты, в банке и инфокиосках). Экономия на переводе денег. Вы не платите комиссию, которую взымает почта за денежный перевод.

Доставка за пределы Беларуси

В настоящее время заказы за пределы Беларуси мы не высылаем.